Адвокат Юрист Петрозаводска

Адвокат Юрист Петрозаводска
Адвокат Юрист Петрозаводска

понедельник, 18 апреля 2016 г.

Юрист Петрозаводска

Юрист Петрозаводска



 КАК ЗАПЛАТИТЬ ГОСПОШЛИНУ В СУД ПРИ ОБРАЩЕНИИ С ИСКОМ О ПРИЗНАНИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА ЗЕМЛЮ?

При
подаче в суды общей юрисдикции исковых заявлений, содержащих требования
о признании права собственности на недвижимое имущество, связанного с
последующей регистрацией этого права, должна уплачиваться
государственная пошлина в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 333.19 НК РФ в
зависимости от стоимости имущества, как при подаче искового заявления
имущественного характера, подлежащего оценке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий